Cortagrip Comprimidos2018-10-19T11:26:04+00:00

Project Description

Cortagrip Comprimidos

-Venta Bajo Receta-

Composición: Cada comprimido recubierto contiene: Bromhexina clorhidrato 8,0 mg; D-Pseudoefedrina sulfato 60,0 mg; Paracetamol 500,0 mg.
Presentaciones: Envases conteniendo 20 comprimidos.

Leer Prospecto